140 BPM BATTLE: Edik_Kingsta X Соня Мармеладова

#SLOVOSPB запустило новый проект 140 BPM BATTLE, в котором, как видно из названия, участники баттлятся под биты 140 bpm. В теории это должно быть граймом, но уже по дебютному выпуску можно понять, что по строению текстов это скорее рэп с фаст флоу.

В первом баттле сошлись Соня Мармеладова (еще одно альтер-эго героя #SLOVOSPB Гнойного) и Edik_Kingsta, которого мы помним по VERSUS X #SLOVOSPB, где он был в паре с Майти Ди.

Вот как описывают мероприятие организаторы баттла:

140bpm Battle - формат баттла, где участники (МС) должны сразить друг друга заранее заготовленными текстами, зачитывая их под агрессивные электронные минусовки. То есть, в данной баталии орудием МС являются не только панчи и рифмы, но и умение грамотно положить их на бит. Здесь участники соревнуются техникой своего речетатива.

Задача участников - за 3 раунда доказать, что ты круче рифмуешь, круче пишешь и круче читаешь, чем твой оппонент. На один раунд дается один бит. 

"140bpm" в названии означает примерный ритм инструменталов, под которые проводятся баттлы. 140 - это количество ударов в минуту.

Когда выйдет второй выпуск, неизвестно.