Ищем авторов на сайт

Нашему сайту нужны авторы новостей и статей.

Wag1 — ресурс, посвященный русскому рэпу. Мы создаем сайт, который будет рассказывать не о видеоблогерах и украинских нео-соул-кибер-глитчевых певицах, а об известных и неизвестных русскоязычных рэп-артистах.

Сейчас wag1.ru практически не развивается. Мы начали его вести в марте 2016 года, но быстро поняли, что нам не хватает времени и сил, чтобы ресурс постоянно обновлялся. Сейчас мы хотим полностью перезапустить сайт. Придумать его заново, если так можно сказать. Запустить новые рубрики, начать писать статьи, сотрудничать с видеоблогерами — в общем, создать живое и постоянно обновляющееся СМИ о рэпе.

 

Что нужно знать о нас.

У сайта нет спонсоров и бюджета, поэтому платить за материалы мы не можем — все на добровольной основе.

Сейчас сайт — о русском рэпе. Но было бы здорово, если бы мы начали писать и о зарубежной музыке — новости, статьи, обзоры. Особенно, про американский рэп и грайм. Если вы хорошо пишите об иностранцах, мы с радостью вас примем и расширимся.

У нас полная свобода — когда хотите, тогда и пишите. Есть время — напишите новость, нет времени — никто ничего требовать не будет.

Писать прямо обо всем подряд нельзя. У сайта должна быть концепция, и если материал не подходит, мы его не опубликуем. Клип друзей из вашего города скорее всего не пройдет. Статья «10 лучших панчлайнов Типси Типа» — тоже. А, к примеру, материал «Мифология творчества ATL» — запросто, если по делу и хорошо написана.

 

Что нужно, чтобы стать нашим автором?

Разбираться в русском рэпе на хорошем уровне.

Грамотно писать. Не путаться в мыслях, уметь кратко описать событие или придумать интересный текст к новому треку какого-нибудь артиста. Если нет опыта, не страшно.

Быть готовым к конструктивной критике. Уметь учиться. Мы хотим, чтобы наши материалы были на высоком уровне, а для этого нужно много навыков. Если у вас есть опыт, вы пишите лучше нас и готовы учить, идеально.

 

Если вам интересно, пишите в личные сообщения группы WAG1 ВКонтакте.

3